GYM CLUB RUTHENOIS

Cours extérieur

 

Dans l'attente de pouvoir reprendre à l'intérieur nous vous proposons des cours de gymnastique à l'extérieur...

 

Par rapport aux conditions sanitaires, aux protocoles,... Nous avons realisé un nouveau planning afin de respecter le couvre feu en vigueur....

Il est également obligatoire de s'inscrire via le formulaire correspondant  à la catégorie de votre enfant...

 

Il faut regarder si le nom de votre enfant est inscrit dans le groupe spécifique (certains groupes de compétition)

si non alors il faut faire l'inscription dans le groupe général en fonction de sa date de naissance...

Merci de votre compréhension

 

Le rendez vous sera au niveau du Foyer Bar du Gymnase Ginette Mazel

Vous pourrez vous garer au parking d'Aquavallon et de monter le grand escalier pour nous retrouver...

 

En cas de pluie, nous disposons de lieux abrités autour du DOJO. Nous vous attendons pour votre séance de Gym.

 

 

 

Groupe Général

 

Bébé Gym

Baby Gym

Inis

Gym Adulte

 GAF

GAM

TR

GR

 

Merci de bien vouloir remplir le formulaire:

 

Formulaire Général

Groupe Spécifique

 

Gymnastique Artistique Masculine GAM:

Mini Pouss: Bastide-Nowak, Bisson, Boyer, Chabert, Costecalde, Coste T, Deswarte, Duges, Dupas, Flottes, Labori, Naudan-Costes,  Prat, Recoules-Escande, Vie, Weiss

Fed 1 / Nat 1 / Fed Nat 2: Aigouy,  Astrog, Besse, Boulet, Claudel, Fraysse, Gutapfel-Delrue, Korcak, Louzas, Labori, Marson, Molinie, Palous, Petric D, Rey, Ruiz, Sanchez, Thirionet, Zoppas

Merci de bien vouloir remplir le formulaire :

Formulaire Spécifique

 

Gymnastique Artistique Féminine , GAF:

Nat Pouss:

Ali, Allaire-Amado, Aubeleau, Berenguer, Chaze-Cledes,  Courrieu L, El-Azzouzi,  Perie, Prepelica

Fed / Nat Pouss:

Albiat,  Astoul, Beyssac, Canitrot, Fremaux, Hameon-Cadillac,  Mazel,  Sobie, Sol,  Tourbez, Villet

HA

 Attache, Castanie,  Coquin,  Da-Silva, Korczak, Lopez, Mercadier E, Razafinanja, St Girons

Merci de bien vouloir remplir le formulaire :

Formulaire Spécifique

 

Aérobic:

Berals, Blanc, Bosse Platière, Bourdon, Clair, Colonges, Costa, Dardiguelongue, Deleris, Dalpayrat, Fawaz, Galtié, Korczak, Lafon, Larcher, Lopez, Loupias, Maillebueau, Martinez, Massabuau, Molles, Raymond, Raynal, Renou, Rivière, Roger, Rozières, Sagarzazu, Soulie, Souyris, Teyssie, Vauthier, Verlaguet, Versepuech, Weitten

Merci de bien vouloir remplir le formulaire :

Formulaire Spécifique

 

Trampoline:​​​

Afin de pouvoir sortir le trampoline nous avons besoin de votre aide merci de compléter le formulaire si desous : (sans aide le ttrampoline ne pourra pas être instalé) :

Formulaire aide

 

Nat P:

Gayraud-Vialard H et T, Grainger, Mansue J, Mazel, Pereira, Sagnes, Taurines, Lacombe, Forestier

Fed :

Aubeleau, Arjona, Covinhes, Dancette, Duhoux, Nourrigat, Mansue, Sermet, Louzas, Maurin

Nat 1:

Catusse, Jeantet, Mai, Delagne, Schweizer

Adultes:

 Bastide, Charreire, Deltour, Focken,  Lavigne, Nespoulous, Pouget, Rousset, Maillebueau, Vialard, Vincent

Merci de bien vouloir remplir le formulaire :

Formulaire Spécifique

 

Gymnastique Rythmique:

Andrieu, Badet,Bely, Boutefeu, Cabrit, Carrière, Castanier, Combelles, Damour, Delmas, Iglésias, Larcher, Laurens, Montembault, Mouly, Olivier, Prost, Roques,Sales,Sumann,

 

Merci de bien vouloir remplir le formulaire :

Formulaire Spécifique

 

Vert = groupe spécifique       Orange= groupe général

Emploi du temps